Медицина

Здравствуйте!У меня опухла щека,болит,я так... - вопрос №681936

Здравствуйте! У меня опухла щека, болит, я так понимаю, нерв под глазом.При этом ни десна, ни зуб не болит.Знакомый хирург предположил, что у меня образовался тромб на нерве, что скажите Вы?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    При воспалении нерва щека опухла ?!!?!??!!? ;) а сходите к стоматологу и сделай те перед визитом ортопантомаграмму ( все челюсти) трудно так сказать. :)

    июль 13, 2013 г.