Эзотерика

Решено

vip

Про финансы.... - вопрос №681944

Добрый день!!! Уважаемые эксперты, подскажите изменится ли у меня финансовое положение к лучшему в ближайшее время? возможно появится хорошая работа? сейчас сижу в декрете, но скоро он кончится.На старую работу вряд ли вернусь лена 22.03.1982

Дополнение автора от август 3, 2013 г., 20:08:24

Есть ли шанс хорошего дохода в этом году?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты предупреждает о том, что некоторое время стоит воздержаться от принятия решений.Вам надо с кем-то посоветоваться, сами вы не сможете выйти из сложившейся ситуации.Не просматриваются улучшения в финансовом плане пока.

    июль 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, вы на старую работу действительно не вернетесь.Но для продвижения вперед вам мешает негатив, который надо убирать.Финансовая сторона вашей жизни наладится до конца года, тем более что вы будете работать в этом направлении и выйдите на новую работу.о пока негатив блокирует все ваши начинания.

    июль 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Ваши финансовые трудности продержутся около года, потом все будет хорошо, и с работай уладится и дополнительные финансы появятся.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    добрый день.быстро найдёте работу которая будет вас устраивать. вышла помощь от светлово мужчины).с уважением:)

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все будет в ваших руках… у вас есть му, способности… вы можете найти себе очень хорошую работу. Хотя возможно, что вы еще одним ребенком забеременнеете довольно скоро.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До конца года с финансами напряженно, на работу не выходите.  Да и много денежных страхов, пока помощь от других людей. Возможно есть мысли или уже занимаетесь какой-то предпринимательской деятельностью — но это не даст доходов.

    июль 7, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена. Постепенное улучшение финансового положения у Вас начнется через полгода. На старую работу не имеет смысла возвращаться. Вы найдете работу лучше.