Юриспруденция

Вымогают деньги Что Делать? - вопрос №681990

Попал в ДТП на рабочем грузовике. Виноват я ( дистанция ). Теперь с меня требуют(с угрозами физ расправы) деньги за ремонт авто. Что делать, к кому обратиться???

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    в Полицию

    июль 7, 2013 г.
  • Это Вымогательство, а как минимум самоуправство, обратитесь в полицию. По крайней мере те кто требуют по притихнут.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вымогательство очень сложно доказать и территориальные отделы полиции за всю историю существования не могли правильно оформить вымогательство!!! вам необходимо писать заявление в управление уголовного розыска вашего города края или области! вам выдадут специальный диктофон с ранее не использованной пленкой, что б вы записали факт угроз на диктофон, выдадут вам денежные купюры после передачи последних преступников задержут.

    июль 7, 2013 г.