Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Опять странности сегодня муж,... - вопрос №682016

Здравствуйте! Опять странности. сегодня муж, ночью около 3-00, проснулся от того, что собака очень неспокойно себя вела.Вышелна улицу, а она погрызла всё что видела и бегала кругом, смотрела вверх и выла, говорит как-будто на кого-то.к чему бы всё это?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Собака увидела духа.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Боюсь ошибиться, без просмотра  проблемы-но  обычно в 3 часа ночи работают по магии на привороты и порчу.Поэтому и реакция собаки могла быть такой. Да еще могла быть ласка или кошки.

    июль 7, 2013 г.