Эзотерика

Решено

Может подруга сглазила - вопрос №68205

Может подруга сглазила Конечно, во всех бедах нельзя винить другого человека Но просто я не могу объяснить по-другому все не приятности в моей жизни а не как нельзя проверить это? Узнать может не она или вообще что то другое ну просто три года как не везет, да что там это еще мягко сказано. И как от этого избавится ?

Екатерина

11 апреля1990года

не знаю время рождения

 москва

Дополнение автора от март 28, 2011 г., 00:40:48

Подскажите, что значит диагностика по фото?

Екатерина март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте для диагностики чтоб узнать что на вас есть или нет желательно фото

    март 26, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Чтобы определить наличие негатива и его вид, понадобится диагностика по фото. Хотя можно и сейчас сказать, что негатив на вас есть. Не даром вы ощущаете отток энергии в сторону подруги...

    В зависимости от обнаруженных на диагностике проблем, можно подобрать способ как от них избавиться и защититься.

    март 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина негатив  у вас есть!

    и скорее ваши подозрения не спроста!

    Для более точной и ёмкой информации прошу выслать фото с  данным вопросом !

    ***посмотрю *** БЕСПЛАТНО!!!!
    а дальше уже решим!!

    март 28, 2011 г.