Психология

Здравствуйте! Моя жена мне завидует,... - вопрос №682102

Здравствуйте! Моя жена мне завидует, чувствует мое превосходство, желает мне зла, теперь и вовсе выставила из нашего дома. У нее страшные приступы агрессии. Я не мог допустить, чтоб дети видели как их отца бьет мама. И я ушел. Как мне сохранить семью? Как вернуть доверие супруги? Как снова стать авторитетом в семье?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    569-й в Психологии

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем заключается ваше превосходство? Почему вы решили, что ваша жена вам завидует? Может быть она просто устала? и это вызвало признаки агрессивного состояния? Или возможно она считает вас в чем то неправым? Поясните пожалуйста полнее вашу ситуацию. До конца не понятно, что вы понимаете под вашим превосходством? И как вы хотите добиться авторитета в семье (и собственно для чего? вам прошлый век?)? Как вы допустили ситуацию такого поведения вашей жены? что она вас даже побила?

    июль 7, 2013 г.

    Amira

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Юра. в письме не достаточно информации, чтобы ответить хотя бы на один из ваших вопросов. Почему вы потеряли авторитет, почему супруга перестала вам доверять и в чем причина ее зависти.

    В вашей ситуации нужно детально разбираться. формата вопрос — ответ не достаточно, у вас индивидуальная ситуация, здесь обобщения вряд ли помогут. Предлагаю продолжить разговор в моем чате, с уважением, Амира

    июль 7, 2013 г.