Эзотерика

vip

устала от одиночества - вопрос №682172

здравствуйте. Возможны ли любовные отношения в близжайшем будущем? какие перспективы в личном? можно задохнуться от одиночества, юля 28.09.78, спасибо

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Доминика

    90-й в

    Юлия, вышлите фото в чат ( бесплатно)

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не задыхайтесь от одиночества, а учитесь наслаждаться свободой… поверьте это здорово!.. если это ясно увидеть.

    июль 7, 2013 г.
  • Здрасте

    вы спрятались в себе и спрятали ваши чувства, вш свет  и тепло .

    так что отношений не видно, вы пеерстаньте бояться остаться одной, вы не будете одна это точно

    но не стоит сжирать себя этим, а то можете не увидеть свою судьбе

    июль 7, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Конечно возможны.Просто вам необходимо убрать внутренний блок.Перебороть саму себя и открыться. И всё у вас будет хорошо.Препятствий к построению отношений никаких нет!

    С уважением, Тофана!

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Юля, к сожалению отношения могут быть, но мужчины вас будут только разочаровывать.

    июль 7, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    в ближайший год все будет как и сейчас, однако появятся предпосылки на будущие отношения

    июль 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения возможны если Вы себе их позволите.

    Вы их безуловно хотите, но подсознательно их боитесь и закрываетесь. Возникает как бы стеночка что отгораживает Вас от мира. Нужно расслабиться и довериться. Расслабиться не мышечно, а внутренне, перестать воспринимать окружающее как потенциально опасное. Попробуйте и все у Вас получится.

    Удачи Вам!

    июль 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Любовь у вас еще будет, негатив у вас просматривается, мужчина что были с ним долгое время, от него он вам и достался.Знакомства будет в скором времени очень хорошее главное не упустить момент.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Юлия, вы не правы… вокруг столько людей… без любимого мужчины возможно вы хотели написать.На вас есть негатив и магическое воздействие которое мешает вам создать свою личную жизнь.Его надо снимать.В ближайшие два месяца любовных отношений у вас не увидела.

    июль 7, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    До конуца года будет у вас мужчина, отношения будут развиваться, но осчень медленно, так как у вас будет соперница серьезная

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Юлия, отпустите прошлое, у вас еще много хорошего впереди, будут мужчины и будете еще выбирать.

    июль 7, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Будет романтизм и взаимный интерес друг к другу. Предстоит еще кармический долг в плане любви, поэтому одино кой ВЫ не будете.

    июль 7, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас вас одолевает ощущение неуверенности в себе. Помимо этого, вы не только хотите отношений, но боитесь. Боитесь открываться, дарить свою любовь и получить «отворот-поворот».

    Именно это и мешает вам в построении отношений. И абсолютно зря. Если вы выбросите из головы негативные мысли, уже в течение года-двух, встретите человека для серьезных отношений.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.