Эзотерика

Решено

vip

Негатив - вопрос №68218

Здраствуйте эксперты, очень многое мне дается с большим трудом, есть проблемы со здоровьем,

хочеться узнать, есть ли на мне порча? Людмила г.Красноярск 09.07.1971г.

Дополнение автора от март 27, 2011 г., 07:46:06

Уважаемые эксперты, всем откликнувшимся на мой вопрос спасибо за ответы !

Rada24 март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна УРУЗ в перевернутом положении — Эта руна — знак тревоги.  Руна показывает на ваше слабоволие и на истощение ваших жизненных сил. Против вас используется ваша же сила. Болезни. Упущенный возможности. Нельзя рисковать. Неудачи, разочарования.

    Судя по всему Вы большой пессимист по жизни :-))). Негатив есть, но не думаю, что кто-то специально наводил на Вас этот самый негатив. Вы его «нахватались» в процессе жизни, что вполне нормально. Вам нужна чистка и амулет для защиты — своего рода «иммунитет» от негатива.

    март 26, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Порчи не видно. Но для точности все же необходимо фото.

    март 26, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. негатив есть, но это не порча. обращайтесь ко мне в чат, скажу как с этим бороться.

    март 26, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Порча есть.

    март 26, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Людмила идёт — беспокойство, нетерпение. Печаль, заботы.

    По жизни Вас преследуют оспасения, сомнения, недоверия.

    Может указывать на размолвки, скандалы с партнерами по браку или делу.

    Негативная программа присутствует.Чтоб знать наверняка- необходима сделать диагностику по фото.

    Удачи Вам!

    март 26, 2011 г.

    Margo Alieva

    402-й в Эзотерике

    Порчи на Вас нет. просто набрались много от людей. слабая энергетика у вас. на вас надо защиту ставить и почистить и все будет хорошо

    март 26, 2011 г.
  • Нет негатива нет

    март 26, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Людмила вы мыслями очень часто анализируете своё прошлое, я вижу, ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА БОРЬБУ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ, ДА И С ФИНАНСАМИ НЕ ВСЁ ХОРОШО. Но я вижу, что спустя 2-3 месяца всё начнём улучшаться и гармонизироваться, да и проблем со здоровьем станет меньше.

    Порчи на вас нет.

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть негатив точно.

    Какой именно определяю по фото.

    март 27, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Порчи не видно, но негатив чувствуется. Для более точного ответа нужна диагностика по фото.

    март 27, 2011 г.

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уважаемая Людмила! Порча на вас есть, для более  точного ответа пришлите своё фото!

    я посмотрю БЕСПЛАТНО!

    И определю точно! Буду с вами работать индивидуально!

    март 27, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатива нет.

    март 27, 2011 г.