Психология

Уважаемые эксперты, подскажите как правильно... - вопрос №682228

Уважаемые эксперты, подскажите как правильно сообщить мужчине о том, что на него сделан заговор его же женой? Как завести разговор и как реагировать на возможные реакции?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    90-й в Психологии

    А кем Вы приходитесь этому мужчине? Если Вы на 100% уверены, что это именно заговор, тогда даже обладая навыками международного дипломата Вы не сможете его убедить в этом. Он верит в святость и непорочность возлюбленной, Вы только обретете статус врага для него. Простите за прямоту, но я за честность, против пустых надежд. Тут надо идти не к этому заговоренному, а к источнику проблемы....

    Спасибо за внимание.

    март 18, 2014 г.