Эзотерика

Уважаемые эксперты, у меня случалось... - вопрос №682239

Уважаемые эксперты, у меня случалось очень часто, когда перед переменой работы и места жительства у меня горели электроприборы. Т.е. я не планировала никаких перемен и вдруг за месяц до перемен, начинали гореть эл.приборы. Мне хотелось бы знать почему это происходит. Огромное спасибо. Елена

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможно так вам сигнализирует ваш ангел-хранитель. Учит  чвас что бы научились обращать внимание на его знаки

    июль 7, 2013 г.