Эзотерика

Решено

Фото - вопрос №682266

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие фотографии нужны для диагностики? Почему нельзя использовать снимки, обработанные в фоторедакторе?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужны натуральные фоттографии, желательно без грима

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Настройка у видящего будет неверная и инфа соответствующая.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Для того, чтобы эксперт получил максимально большую информацию, фото должно быть свежим (не ранее месяца от даты просмотра), желательно в полный рост, без грима, фотошопа, не сфотографированное в зеркале, не смотренное другими экспертами. При несоблюдении этих условий эксперт может быть не совсем точен в диагностике. Хотя иногда удается получить точную информацию даже без фото.

    Счастья Вам!

    июль 7, 2013 г.