Психология

Решено

Отношения - вопрос №68231

Как мужчины относятся к женской заботе о них?

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Смотря как эта забота выражается))) И как мужчина был воспитан. Описывайте свою ситуацию подробнее — расскажу. Пишите в чат.

    март 26, 2011 г.

    Александра

    175-й в Психологии

    Каждый по-СВОЕМУ.) Много разных мужчин, и заботу ПРОЯВЛЯТЬ тоже можнопо-разному. Скажите, а что Вам мешает задавать вопрос конкретно о себе и по конкретной теме?

    март 26, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Забота кого либо о нас — всегда приятна, и не только мужчинам))). Но если эта забота превращается в гиперопеку — может начать даже раздражать.

    Хотите об этом поговорить подробней, пишите в приват.

    С ув. Александр.

    март 26, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Каждый мужчина по разному выражает свое отношение к заботе о нем. Все очень индивидуально, зависит это от воспитания в семье, от темперамента и характера мужчины, от его отношения к заботящейся о нем женщине и от многого другого. Хотите узнать о себе и вашем мужчине, пишите, заходите в чат.

    март 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Обычно хорохорятся, протестуют, отказываются дабы не выглядеть слабыми, но внутри им это очень даже нравится и весьма значимо. Но, заботу, только от тех, в ком они жизненно заинтересованы. Другие случаи могут раздражать, вести к получению выгод и манипуляциям.

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Обо всех мужчинах не скажу. Мне — нравится :-)

    март 27, 2011 г.