Медицина

Решено

Люди страдающие бессонницей - вопрос №682335

Здравствуйте, я пишу реферат на тему бессонницы, опыта в лечении этого недуга нет… Подскажите кто страдает бессонницей? Причина ясна — это стресс, но стрессом страдает 99% населения Земли..

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это как правило, депрессия (сюда же входит депрессивная фаза при БАР, депрессия при шизофрении, при эпилепсии, при органических поражениях головного мозга (ЧМТ различной степени, деменции, психоорганический, астеноневротичкие синдромы и пр.). Стресс не всегда является причиной депрессии.

    январь 2, 2014 г.