Психология

Скажите пожалуйста, почему у меня... - вопрос №682348

Скажите пожалуйста, почему у меня в последнее время развивается излишняя сентиментальность? Особенно она проявляется в отношении животных: у меня начинается истерика, когда я вижу их страдания! Сострадание, я понимаю, это нормально, но у меня оно принимает какие-то гипертрофированные формы. Мне 30 лет. Заранее спасибо!

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Уважаемая София, у вашей проблемы могут быть самые разные причины! Нужны более подробные сведения.

    июль 8, 2013 г.