Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,возобновятся ли... - вопрос №682458

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, возобновятся ли отношения у Регины 2.02.82г и Мурат 20.06.80г. Спасибо

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    К сожалению возобновления отношений не будет, их совместное будущее невозможно.Дело в энергетике этих людей. У Мурата сильная энергетика, ее много, он может делиться ей со второй половинкой.А у Регины ее просто фонтан, избыток. Такое вместе не уживается.Дело еще усугубляется одинаково сложными, переменчивыми характерами обоих. Эти двое не половинки одного целого.

    июль 8, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Да, возобновятся.

    июль 8, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Возобновятся и вероятно ближе к осени, хоть и у вас есть что то разное в характреах, но отношения могут быть. Всего вам доброго!

    июль 8, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми большая стена непонимания, обид и разочарований, поэтому отношений вряд ли возобновятся, если только каждый захочет что-то поменять в самом себе.

    С уважением.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Да, возобновление ваших отношений будет.

    июль 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шанс возобновить отношения есть.

    июль 8, 2013 г.
  • Доброе

     ему нарвиться ваша внешность скорее вы темненькая.

    нравиться что вы романтичная, женственная, но и хитра знаете себе цену слишком быстро не подпустите.

    чувства к вам есть  у него, но вижу что пока у вас нет нормального общение, но оба одиночки..

    на стороне не у кого нечего нет

     у вас будет ссора, вы захотите сами попроюбывать возноюновить но не выйдет .

    он хотел ыб общаться но не помириться.

    не вижу вас вместе по судьбе, только общение

    июль 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Мурата есть чувства к вам. Поэтому, есть большая вероятность, что отношения будут возобновлены. Но и вы должны ответить взаимностью, чтобы отношения удержать.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.