Юриспруденция

Решено

Я давала бывшему можу деньги... - Саратовская область - вопрос №682483

Я давала бывшему мeжу деньги в долг в разимере 88000! После развода он сначало обещал вернуть а потом просто ищез! могу ли я подать в суд на нго и выйграть дело?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если Вы давали без расписки, просто на честном слове — то нет, в суд Вы подать не можете.

    Всегда рад помочь.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, без расписки в суд нет смысла обращаться, даже если есть свидетели.

    июль 8, 2013 г.