Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты добрый день !... - вопрос №682507

Уважаемые эксперты, добрый день! 4 года лечусь от болезни.прошел 12 химиотерапию.хотелось бы узнать возможно ли родить еще ребенка??.. Сыну уже 12 лет старшему, но хотелось бы еще.И вообще как сложится судьба дальше моя_.спасибо!!! Андрей .25.03.1975

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Ваш вопрос скорее надо переадресовать медикам, а по судьбе нужны данные и фото и запрашиваются временные рамки и сфера интересующая вас, дата рождения с местом и временем.

    Здоровья и всего вам доброго!

    июль 8, 2013 г.
  • Добрый день! Возможно и нужно, а болезнь то оступает, то снова наступает, но позитива вам не занимать, а наоборот можно и с другими поделиться.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здраствуйте

    нет не вижу у вас ребёнка..

    будете переживать, а девушка ваша успокаивать

    июль 8, 2013 г.