Дом, отдых, хобби

vip

Какие минимальные условия, чтобы объект можно было признать объектом капитального строительства - вопрос №682527

Собственно, вопрос в заголовке. Понятие из ГрК ясно, но какие минимальные характеристики объекта должны быть? Как по размеру, так и по всему остальному

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    объект капитального строительства — здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (объекты незавершённого строительства), за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек.

    Объект капитального строительства — всегда объект недвижимого имущества.
    Следовательно обязательно наличие признаков:
    — прочная связь с землей,
    — невозможность перемещения без несоразмерного ущерба назначению

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Основа признания даже построенного забара -это фундамент по всему периметру.

    июль 9, 2013 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    фундамент.

    февраль 3, 2018 г.