Юриспруденция

Добрый день! Я постоянно прописана... - вопрос №682580

Добрый день! Я постоянно прописана в Буденновске Ставропольского края, но забеременела и буду рожать по месту временной регистрации в Санкт-Петербурге. Я одинокая малоимущая мать, подскажите, пожалуйста-на какие пособия я имею право, и какие документы мне надо собрать для их получения (и где территориально)? Живу и работаю официально в сфере образования в Петербурге 14 лет. Спасибо!

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день. Вам более подробно расскажут в едином центре соц. помощи, уточните телефон по району своей регистрации, есть Калининского района:542-05-79.