Юриспруденция

Здравствуйте Я имею 1/3 долю приватизированной квартиры... - Тюменская область - вопрос №682615

Здравствуйте. Я имею 1/3 долю приватизированной квартиры с родителями. Могу ли я участвовать в ипотечных программах для приобретения жилья? Если нет, то каким образом можно отказаться/вернуть имеющуюся долю родителям? Заранее, спасибо.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Свою долю вы можете или подарить или продать. Но вот для участия в жилищных программах (если участие в них предполагает отказ в связи с намеренным ухудшением жилищных условий) после этого вы сможете через 5 лет.

    июль 8, 2013 г.