Эзотерика

Решено

зддравствуйте уважаемые экстрасенсы,мне ужасно мешает... - вопрос №682618

зддравствуйте уважаемые экстрасенсы, меня зовут анастасия, дата рождения 28.09.1990мне ужасно мешает жить чувство боязни за свое здоровье, стоит ли беспокоиться, имеются ли на то причины? спасибо заранее

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.

    У вас высокий интеллект, но действительно слабое здоровье.Вы перенесете болезнь, но все закончиться хорошо.Жить будете долго и с 26 лет счастливо.

    С уважением, Галина.

    июль 8, 2013 г.