Юриспруденция

Хочу подать заявление на развод... - вопрос №682639

Хочу подать заявление на развод. Дети(двое) и оба совершеннолетние.Одна квартира из 4-х комнат. Попытки убедить супругу продать квартиру за предлагаемую сумму( с условиями 60% на 40 % в ее пользу), для дальнейшего мирного развода, не принесло результатов.Подав заявление на развод и деление имущества не представляю, как можно поделить одну квартиру, если супруга утверждает, что с продажей квартиры она не «спешит»?Можно -ли узнать принцип деления квартиры по закону в моей ситуации?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Уточните вопрос, кто является собственником квартиры и когда она была приобритена.

    июль 8, 2013 г.