Эзотерика

Решено

vip

эмиграция - вопрос №682644

Уважаемые ясновидящие, ответьте пожалуйста на вопрос.Я собираюсь в Англию. Как там сложится моя жизнь? Марина.23,04,1970 Саратов, время-15,45 примерно. Благодарю за ваши ответы.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Переезд удастся.Но готовьтесь к трудностям утройства в чужой стране. Впрочем они продляться недолго, с вашей энергией вы их преодолеете.Дальше все в гору.Удачи.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Переезд сложиться удачно. Ожидаются большие финансовые возможности. Возможно будут вложения в ивестиции. Но сейчас вам нужно перебороть ваш внутренний страх, даете себе негативную установку, вам нужно как бы засиять внутри.  Удачи Вам!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Наступил новый этап в Вашей жизни.Изменения к лучшему.Только думайте и о других людях, а не только о себе.Вначале будет сложно, но потом все замечательно.Это Ваша страна.

    Удачи Вам!!!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здраствуйте

    будут общение с людьми, карьере но вам будет там одиноко.

    скучать будете

    но найдете хобби хорошее

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет этап развенчания иллюзий так сказать...

    Реальность окажется иной чем предполагали. Иной но не хуже. Наоборот, откроются новые возможности. Главное для Вас будет это иметь силы, энергию и одновременно открытость восприятия. Т. е  в итоге многое окажется иначе чем предполагали, но это скорее сыграет Вам на пользу. Все получится...

    Удачи Вам!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет много впечатлений и вы откроете себя с новой стороны, успех придет, но придется много работать. Столкнетесь в первое время с трудностями, но сумеете с ними справиться.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Лучше, чем там, где вы сейчас находитесь. Конечно, вначале будут небольшие трудности в привыкании к новому месту.Тоска небольшая.Но всё это пройдёт.Новый мир — новые открытия.Достаточно много новых интересных вещей вас ждёт, много улыбок, хорошего настроения и знакомств. Негативного чего-то, кроме небольшой тоски карты не показали.

    С уважением, Тофана!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала будете порхать от радости, напитываясь атмосферой и новыми впечатлениями от нового места. Но со временем придет скука и ностальгия из-за ограниченности в общении. И только спустя некоторое время, вы полностью там адаптируетесь. Но, возможностей там, чтобы реализовать ваши планы там гораздо больше, чем в родной стране.

    Удачи Вам!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Марина, здравствуйте! Вы получите удовлетворение от проживания в Англии, вижу рядом мужчину, отношения не будут наполнены сильными чувствами, но Вы будете жить в гармонии друг с другом.

    С уважением, Доминика.

    июль 8, 2013 г.