Эзотерика

Решено

vip

о жизни - вопрос №682741

Будьте любезны, скажите пожалуйста, что меня ждет в августе месяце? спасибо… Марина 22.12.1973

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Элина

    82-й в

    в августе месяце у Вас будет улучшение в работе, следите за своим здоровьем внимательнее, а так все будет хорошо

    июль 8, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    События разнопланового характера. Положительные аспекты связаны с дорогой, поездка к воде. Возможность творческой работы.

    июль 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Выпала карта Маг перевернутая… Это говорит о препятствиях в реализации планов.Так же возможны мелкие конфликты с близким окружением (родственники, любимые)..

    июль 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится возможность съездить отдохнуть. Ваши мысли будут занимать личные отношения и решение материальных вопросов.

    Кардинальных изменений в августе не произойдет.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.
  •  в августи видно переживание расставание с мужчиной, темненьким… про него что то узнаете, о том что девушка есть… с ним общение будит

    июль 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Будете думать постоянно о смене работы.будете искать другую работу.

    июль 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    выпала карта  Луна перевернутая

    живем в иллюзиях… ожидаем чудес

    Подробно — в чате с фото и платно   увы всем нам

    июль 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вас ждет новая любовь, Сильное и чувственное увлечение.

    июль 8, 2013 г.