Эзотерика

Один и тот же сон - вопрос №682755

Однажды мне приснился сон где я стою с друзьями на крыше одного здания. И один из них внезапно упал с этой крыши и мне стало тогда очень страшно, когда я проснулся я понял что это всего лишь сон и с облегчением лег дальше спать. И вот, а совсем не давно я узнал что у того друга который упал с тойкрыши во сне, оказывается был тот же сон. Будто он то же стоял на той крыше, на том же месте и упал с того же места что и у меня во сне. Что это может быть ?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Похоже на, что у вас было совместное сновидение. Другу надо быть осторожным, падение может говорить о неожиданных неприятностях, неудачах, потерях.

    июль 8, 2013 г.