Технологии

скачал программу aston2, но так... - вопрос №682815

скачал программу aston2, но так как она оказалась платной, решил удалить и после того как удалил пропало все, рабочий стол, панель пуск и прочие, и как токо я перезагрузил компьтер выдает, что отсутствует программа a2worker.dll. и требует скачать, но как зайти в интернет есл пропали все ярлыки и вообще невозможно пользоваться компьютером?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • загрузитесь в безопасном режиме и удалите все что связано с этой программой

    июль 8, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    1) нефиг ставить что не попадя

    2) запустить диспетчер задач (ctrl + shift + esc) в первой вкладке нажать внизу кнопочку и указать программу для запуска

    3) а вообще — посмотрите на автозагрузку и может быть параметр shell в реестре в ветке HKCU

    4) также можете создать нового пользователя (даже в безопасном режиме) и пользоваться этой учеткой

    5) переустановить ОС

    июль 8, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    я бы предложил способ установить программу еще раз, и корректно удалить, т.к. вы удалили ее не через Пуск---установка/удаление программ, а просто папку, и перед удалением вернуть в настройках обратно чтобы использовался проводник Windows

    Установить также можно способом указаным Сашей через диспетчер задач

    июль 9, 2013 г.