Эзотерика

Решено

вот такой сон - вопрос №68282

Здравствуйте, ув.эксперты! сегодня ночью(с 26 на 27.03) мне приснился такой сон… начало точно не помню… потом помню, как мы разговариваем с мамой… потом я говорю ей… смотри, уже липы цветут, надо было бы цветов липы нарвать для чая… и даже чувствую вкус липового чая… потом я уже в другом месте начинаю срывать цветки липы и аккуратно держу их в руке… потом,(чток чему)))!!!) я вижу персиковое дерево(хотя в живую никогда не видела)… ствол тонкий… но зато на ветках куча красивых персиков… не все ещё до конца зрелые, но ооочень красивые, крупные, сочные, оранжево-румяные… я понимаю, что это дерево принадлежит нам и начинаю срывать персики(как бы собирая урожай)… вот, что помню… Скажите, пожалуйста, что такой сон  может означать???

март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сон хороший, полезный. Организм нуждается в витаминах, и просит об этом через сон.

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Организм жажадет любви. И, похоже, Вы её получите этой весной. С уважением!

    март 27, 2011 г.