Психология

Решено

помагите пожалуйста разобратся мне 27... - вопрос №682823

помагите пожалуйста разобратся.мне 27 лет у меня есть муж с которым я живу уже 10 лет.9 месяцов назад я влюбилась в другова и теперь не знаю что мне делать?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    569-й в Психологии

    Здравствуйте! Ситуация конечно волнующая если рассматривать с точки зрения наших эмоций! Хочу поведать вам замечательную историю. Ситуация похожа на вашу. молодая женщина влюбляется в молодого мужчину при этом является замужней. об этой ситуации узнает муж. он дает право выбора. уйти или остаться. и дает ей возможность вернуться если она вдруг передумает. женщина уходит к любовнику и через какой то период времени понимает что ее муж самый замечательный и лучший мужчина. Она возвращается и семейная жизнь опять налажена. Этой историей я даю вам понять то, что выбор придется всегда делать вам! И не всегда истории заканчиваются одинаково хорошо. Взвесьте все без эмоций и примите решение! Желаю не ошибаться и всегда принимать верные решения! С уважением к Вам, Елена!

    июль 8, 2013 г.