Юриспруденция

здравствуйте,у меня такая проблема,я взяла... - вопрос №683012

здравствуйте, у меня такая проблема, я взяла кредит для своей подруге, а она заплатила только один раз, и потом у нее возникли проблемы с деньгами.она не отказывается платить, буквально через неделю или две, она полностью его погасит.мне звонят из банка и говорят что ко мне придут описывать имущество имеют ли они на это право, если у меня несовершеннолетний ребенок?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если против вас возбуждено исполнительное производство, то приставы придут и опишут ваше имущество, т.к. должник перед банком это не ваша подруга, а вы. Наличие детей роли не играет. Если исполнительного производства нет, то это просто банковские страшилки

    июль 8, 2013 г.

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. До тех пор, пока не будет решения суда о наложении на Вас взыскания никто не имеет право конфисковывать Ваше имущество.

    июль 8, 2013 г.