Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №68302

Уважаемы эксперты, расскажите, плиз, думает ли обо мне Рамиль (08.01.68г.), я Евгения (13.01.77г.), позвонит ли он мне, и что между нами? спасибо

март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Варвара

    140-й в

    Скрытный человек. Картыпредостерегают от обмана

    март 27, 2011 г.
  • Думает о вас, позвонит, вы попусту хлопочите.

    март 28, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Увы ничего не думает и немного разочарован, он скрытный и крепкий орешек… будущего не вижу… нет желания в этом Рамиля.

    март 28, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению он о вас не думает, дальнейшие отношения маловероятны

    март 28, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Думает о Вас.

    март 28, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    245-й в Эзотерике

    Да, Рамиль думает о вас и позвонит, сообщив приятную и неожиданную новость.

    март 28, 2011 г.