Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Бабушка завещала... - Рязанская область - вопрос №683057

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Бабушка завещала мне квартиру, после ее смерти, я узнаю, что она продала квартиру. Имеет ли законную силу акт купли продажи. Заранее спасибо

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К вашему сожалению — имеет.

    июль 8, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Александр, завещание вступает в юридическую силу только после смерти гражданина составившего данное завещание… пока гражданин  «не покинул наш грешный мир», любые сделки совершенные от его имени с его имуществом будут иметь юридическую силу...

    июль 8, 2013 г.