Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №683068

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне порча. год назад начались проблемы на работе, пришлось уволиться, до сих пор не могу найти нормальную работу. в личной жизни тоже ничего не клеится, в общем всё наперекосяк пошло. И найду ли я хорошую работу? Ирина 29.04.1982

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно фото для диагностики. Могу сказать, что блоки есть, которые мешают жить, но более подробно можно сказать только после диагностики.

    июль 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете.

    Скорее всего, с осени этого года.

    С уважением, Наталья Викторовна

    июль 8, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! по таро–на Вас негатив, нужна диагностика.пишите в чат, потому что без диагностики невозможно сказать какой именно вид негатива на Вас присутствует, это может быть не порча, а сглаз, либо любой другой негатив, поэтому первое и самое главное–это диагностика

    июль 8, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно смотреть по недавно сделанному фото в полный рост прямо.

    Пока ритуальной порчи не чувствую, есть кармическая нагрузка. Видно только, как Вы сидите в разочаровании и не видите выхода из ситуации. Как разбитые мечты о семье(дом — полная чаша и взаимная любовь). Ощущение преувеличенной драматизации ситуации.

    С уважением, Надежда.

    июль 8, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам — негатив есть, более конкретно установить его вид и причины можно только фото.

    июль 8, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Порчи не видно, но энергетические нарушения присутствуют.  Причину их, способы гармонизации можно уточнить в ходе личной консультации.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я увидела ваш собственный негатив — не посторонний, много переживаете, отсуда и негатив. Достаточно переживать — у вас на горизонте новый этап, все будет лучше во всех сферах, ушло — то, что должно осводобить место для нового. Впереди — обновление).

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    429-й в

    Нет, это не порча
    вам нужен коучинг

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со стороны на вас нет никакого воздействия. Единственная ваша проблема в том, что вы сами постоянно взвешиваете на себя много отвественности, непомерный груз… а потом мучаетесь от этого.

    июль 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я бы не стала так критично  говорить. То что удача отвернулась. ну так это идет от ваших ошибок. Вам был дан совет ранее, возможно от родственницы, но вы отмахнулись. А личная жизнь… так вы сами удачу отдали, подарили на дне рождения.

    июль 10, 2013 г.