Красота, Здоровье

Решено

Обувь на каблуках - вопрос №68311

При росте 167 см… боюсь ходить в обуви на каблуках… ибо считаю… себя на каблуках слишком высокой… длинной… хотя такая обувь очень нравиться...

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    amazonka73

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    Женщинская походка на каблуках всегда считалась прекрасной. А ужобувь на шпильках тем более вводила всех мужчин в трепет.

    У вас рост 167, а Вы комплексуете по поводу каблуков. Я понимаю если бы у Вас рост был под 2 метра.

    У меня самой рост 166, я каблуки обожаю, они у меня всегда не менее 8-10см, а то и выше,  и если даже порой муж оказывается пониже меня, я не комплексую, а он и подавно, ему нравится.

    Так, что перестаньте переживать об этом и с радостью носите каблуки:)

    март 27, 2011 г.
  • Здравствуйте. Вы боитесь не каблуки носить, а боитесь выделиться из общей массы.Есть внутренняя неуверенность. Подумайте, что случиться если вы одените каблуки? Мир перевернеться? Погода измениться? Люди от вас шарахаться будут? Нет и нет. Просто на вас будут обращать внимание. А вы почему-то этого боитесь.Почему? Напишите на листочке бумаги все свои мысли начав сос слов: «я не могу носить каблуки потому что...» Когда напишете все доводы, зачеркните слово «не» и прочитайте заново несколько раз. А потом купите себе самые красивые туфли, оденьте и идите по улице гордо подняв голову. Ведь вы-красавица. Самая-самая-самая. И пусть люди любуются вами. Несите в мир красоту.

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Женщина не может быть слишком высокой, так же как и слишком красивой. Не комплексуйте, да и рост у Вас средний, так что смелее. Каблук придает женщине столько шарма и легкости, что не следует упускать случая поблистать в окружении не столь стройных и эллегантных коротышек. Удачи Вам!

    март 27, 2011 г.