Эзотерика

Решено

vip

порча, сглаз - вопрос №683115

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня есть одна проблема, не знаю, важно это или нет, но мне уже становиться немного страшновато. Дело в том, что я переодически нахожу иголки воткнутые в стену. Вот и сегодня нашла, она торчала в стене на балконе.(я живу на первом этаже) Я ее вытащила голыми руками и глубоко воткнула в землю под балконом. Что это значити что мне делать?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Кто то читает на вас

    июль 8, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Очень похоже, что вы кому-то насолили, либо вам завидуют. Может кто-то пытается напугать вас, а может всё серьёзнее.Надо смотреть на вас по фото.Диагностику проводить.

    С уважением, Тофана!

    июль 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Это порчя и нужно снимать, выберайте эксперта и работаете, иголки не к добру совсем и руками такие вещи брать нельзя и уж подавно еще и в землю воткнуть.

    июль 8, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кто-то хочет сделать вам гадость, но не понимает, что сам потом получит минимум в 3 раза больше. Нужно защитить себя.

    июль 8, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    это порча–однозначно, снимать ее надо, и делать обратку, возвращать назад тому, кто сделал

    июль 8, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно срочно установить защиту и очистить дом.

    июль 8, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас наводят порча, голыми руками нельзя было трогать, вы все приняли на себя, нужно уберать тряпкой и все сжигать, а вы еще и под свой балкон вотнули, тем самым оставив ее по прежнему на своей территории.

    Желательно провести диагностику по фото и в случае подтвержления опасений, немедленно все снимать.

    июль 8, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    подклады, требуют уважения и не прощают оплошностей. чего хватаете чужое оно что ваше было?, а теперь ваше.

    такое надо сдавать на утилизацию тем кто соображает а не в огородике сажать.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Порча через мелкие предметы самая распространенная. Надо по Вашему фото посмотреть, насколько она Вас зацепила и снимать. Кто и зачем это делает, также можно определить по фото. И обязательно поставить защиту, раз уж такое происходит.

    июль 8, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ))))) можете ещё раз повторить. но  у меня от того не поменьшает, а у вас не добавиться, однозначно. ваш минусок может быть справедливым только в одном случае, если это был не подклад, а просто чьято ковырялка для удобства воткнутая в ближайшее место на сохранение.

    а теперь о главном, снова о  печальном, если это был подклад, вам вата, вы его приняли взяв голыми руками собственноручно и посадили воткнув поглубже, следовательно он прорастет и самое позже по весне даст свои черные плоды, начинайте под беды комору готовить.(

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    429-й в

    У вас под балконом никакие подростки или компании иногда не прячутся на время?
    Если нет, тогда кто-то верит в то, что подпортит таким образом вам жизнь.
    Позволить его вере осуществиться или нет — это уже решать вам

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашем случа эти иголки попали по чистой случайности туа, где вы их находите, вернее они там не с магическими целями а с бытовыми были.

    июль 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам  одно из 2 либо знакомые, зная ваш испуг делаю подлянки.Либо кто-то  практикует на вас зло и делает порчу

    июль 12, 2013 г.