Религия

Решено

vip

Я совершил не прощаемый грех,... - вопрос №683123

Я совершил не прощаемый грех, теперь у меня нет надежды на спасение?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Николай

    4-й в Религии

    Надежда есть всегда. В том числе на спасение.Только не стоит его ждать лежа на диване.

    июль 8, 2013 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    непрощаемые грехи бывают только у злых Богов. и реально проданную Душу невозможно отмолить, да и то если постараться усердно спасти можно.

    сотни праведников не стоят одного покаявшегося.

    что говорит отец раскаявшемуся дитяти… прощаются тебе грехи твои, иди и впредь не греши.

    июль 8, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    надежда есть! Вам нужно исповедаться и причаститься и тогда Ваш грех будет прощен, сходите в церковь на исповедь и причастие

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Умар

    41-й в Религии

    Ассаламу аллейкум Марат, в хадисе сказано: «Каждый из сынов Адама ошибается. Но лучшими из них являются те, кто осознав свои ошибки, кается и старается больше никогда к ним не возвращатся. Если есть вопросы обращайся !

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Zarino4ka

    566-й в Психологии

    Аллах милостевый милосердный и вам нужно просить прощение у Аллаха после намаза, читать намаз, ходить в мечеть и держать пост и стремится приблизиться к Аллаху и молить о прощении только Аллаха. Что за такой грех, который не прощаемый, если вы только не предали Аллаху сотовприщей.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • есть понятие тяжкие и не тяжкие- надо к священнику- убийство прощают

    август 1, 2013 г.