Юриспруденция

Здравствуйте, существует ли данный вид... - вопрос №683158

Здравствуйте, существует ли данный вид кредитования, получение кредита под залог покупаемой к примеру квартиры

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Кредит Вам выдает банк. При этом Вы становитесь собственником квартиры и несете обязанность по оплате квартиры не перед продавцом, а перед банком.

    июль 8, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Да Саид… данный вид кредитования называется ипотекой… приобритение жилого помещения под его залог в банке выдаваемый кредит на его покупку...

    июль 8, 2013 г.