Технологии

Меня пугают, что из моего... - вопрос №683268

Меня пугают, что из моего виртуального дневника и остальных пользователей с помощью граббера выкачивают всю информацию, даже закрытую, возможно ли такое? (Записи, открытые только для друзей, личные сообщения). Даже говорят про рабочий стол.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Мария вам врут, что бы «сграбить» закрытые записи это надо взломать сам сервер виртуального дневника а это для них не реально. Если говорят про рабочий стол, то у вас на компьютере 100% вирус, они и пароли от ваших сайтов все знают, и на видеокамеру могут вас увидеть, скачать и вообще сделать с вашим компьютером все что угодно.

    Первое что сделайте, скачайте антивирус желательно касперского, обновите драйвера и проверьте весь компьютер, наверняка что то найдется. А так можно и в ручную найти, могу с этим делом помочь, пишите в чат

    август 17, 2013 г.