Юриспруденция

Может ли отец увезти ребенка погостить в другой город - Ивановская область - вопрос №683291

Здравствуйте.Помогите разобраться.Мы  мужем в разводе уже пол года.ребенку 5 лет и при разводе ее оставили со мной.Бывший муж уехал в другой город, ехать туда 12 часов на машине.Женился и его жена ждет малышку.видит ребенка редко, но на новый год хочет забрать ее на неделю.я не уверена, что он сможет заботиться о ней.Новой жене ребенок там не особенно то нужен.Дочка оченьскучает по мне даже когда я ее оставляю у бабушки, с которой она видится каждый день и привыкла к ней. А тут другой город, холод, огромное расстояние.Ребенок еще маленький. я очень переживаю на этот счет. подскажите как можно повлиять на эту ситуацию? я не против, чтоб он тут приезжал и видеся с дочерью. сколько угодно.Но не увозил далеко.Договориться не получается..

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы вправе запретить вывозить малолетнего ребенка по неизвестному вам адресу в неизвестные условия проживания.

    июль 8, 2013 г.