Технологии

Здраствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №683303

Здраствуйте у меня такой вопрос как можно установить скрипт видео рулетка на свой сайт пытался через денвер не устанавливается а через хостинг незнаю как

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • денвер это не видео и аудио хостинг, а значит и поддерживать этого он не может… Если нужно обьяснить что поддерживается и на чем работает то запросто...

    июль 8, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Александр твой хостинг должен поддерживать такую возможность т.е. потоковое видео, и это дороговато на самом деле. Я в свое время пытался чтото подобное организовать. Тебе лучше будет использовать бесплатные сервисы, конечно они имеют ограниченный функционал, но для начала подойдет.

    июль 9, 2013 г.