Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты Скажите,есть такая программа бесплатная,с... - вопрос №683306

Здравствуйте, эксперты.Скажите, есть такая программа бесплатная, с помощью которой можно определить информацию о прошлых воплощениях, кармическом долге и путях их исправления? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Я уверена что такие программы  не дадут вам достаточной и правдивой информации.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в Астрологии можно составить  личную карту гороскоп по дате рождения, что для вас будет более понятнее, кто вы и какова ваша роль в сегодняшнем  воплощении.

    июль 12, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    да, в интернете пошарь нумерологию и набери расчет прошлых жизней, нумерология, и все там выдаст тебе...

    июль 15, 2013 г.