Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Как узнать есть ли... - вопрос №683324

Здравствуйте. Как узнать есть ли правообладатель у картинки из интернета. Хочу исп. в рекламных целях

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Анатолий, необходимо просмотреть наличие ссылки на имя-фамилию автора, ссылку сайта или юридического лица.

    Правообладатель есть у всех изображений (интеллектуальная собственность).

    С уважением, Денис Александрович!
    Буду признателен за оценку ивыбор лучшего ответа!

    июль 8, 2013 г.

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Анатолий! Вы можете обратиться к администратору сайта с просьбой указать правообладателя фотографии. В том случае, если Вы получите ответ с указанием имени и фамилии, в Ваших же интересах определить имеется ли лицензионное соглашение между сайтом и лицом, выполнившим фотографию. С уважением, Ольга!

    июль 9, 2013 г.