Эзотерика

Закрыт

vip

брак и рождение ребенка - вопрос №683383

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень волнуюсь из-за того, что совершенно не складывается личная жизнь у моей дочери. Когда же она встретит нормального парня, выйдет замуж и родит ребенка? Дочь — Мария 05-06-1985. Спасибо

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вкусы на партнёров изменятся непременно.

    Будет нормальное замужество и хорошая семья. По срокам, до трёх лет.

    Успеха и счастья!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! В пределах 3 лет встретит мужчину, будет ребенок, девочка. С уважением, Доминика.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Замужество произойдет очень быстро.Муж будет у нее хороший.Знакомство в этом году состоиться с ним.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша дочь не будет одинока.

    Встреча с избранником состоится в течение 3 лет и относительно быстро замужество.

    Ваша дочь сейчас чем-то разочарована или испытывает смешанные чувства, которые ей мешают выстраивать отношения. Но скоро это изменится.

    Удачи!

    июль 9, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Встреча будет еще в этом году, она приведет к серьезным отношениям и браку, которы будет скорей всего в 2015 году.Затем будет стабильность.В браке будут дети.

    Удачи Вам!!!

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Просто время не пришло для такой встречи, встреча у нее с хорошим мужчиной будет в 2014году.

    Всего вам доброго!

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года таких встреч не ожидается.

    июль 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причиной такого положения дел являются ее комплексы.

    Это может быть и неуверенность в себе и чрезмерные требования и неумение общаться, всевозможные страхи. Причин может быть множество, тут нужен предметный разговор.

    Удачи Вам!

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    У нее уже была давно возможность выйти замуж (лет 5 назад), но она ее не заметила.

    Брак будет в 30-32 года, все будет хорошо.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Гадания и предсказания — они показывают периоды когда это сделать наиболее легко.

    И такие возможностей были и ранее — дочь их упусила.
    Потому чтоб получить результат — дочери предварительно нужно меняться, убирать все лишнее и наполняться чистым внутренним сиянием.

    Приглашаю, Пусть дочь обращается, (можете и вы с ней заодно).

    На ваш вопрос когда — О сроках:
    с вероятностью близкой к 100% можно решить за год.
    С вероятностью порядка 70% можно ожидать через 3 месяца.
    С вероятностью 20-30% через 2-3 недели работы над собой.