Эзотерика

Решено

vip

Когда наступит белая полоса в жизни. - вопрос №683388

Скажите когда у меня всётаки наступит белая плоса в жизни, финансовое положение не очень, сколько не пытался чем либо заниматься как то не везёт, да и вличной жизни не фонтан, может это карма, прям безисходность какая то, может подскажите что делать и как с этим бороться.Зараннее блогадарю за ответ.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Леонид!

    Так, как кроме имени Вы не дали никаких данных, то могу ответить только по имени. Конечно карма, причинно-следственная связь. Но это не приговор. Нужно сделать диагностику по подходящему для этого фото и дате рождения. Это поможет точно определить причины Ваших проблем. После этого можно будет найти пути исправления ситуации.

    С уважением, Надежда.

    июль 9, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваша проблема в том, что вы не можете определить что именно вам нужно, найти именно ваш путь, вы пробуйте разные направления, но все это не ваше, а сейчас отчаялись и чувствуете себя связанным по рукам и ногам. необходимы ваши данные о рождении, для ориентации вас в верном направлении. Вам надо выбрать именно ваш путь и тогда вас ждет прогресс в делах.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Обратитесь к иконе ангела вашего хранителя- помолитесь ему.Без данных сказать пока нечего.

    июль 9, 2013 г.

    Александра

    1040-й в

    Здравствуйте! Для просмотра ситуации не достаточно данных...

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    1040-й в

    Хотите узнать, что по этому поводу думают ангелы? Заходите в чат..

    июль 9, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Ваше внимание надо перенаправить, выявить и убрать блоки в вашей психике (подсознании), убрать некоторые элементы вашего мира и добавить другие
    + вас надо протестировать

    июль 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Выбрать эксперта и проработать все проблемы и верить в то, что вы делаете вам во благо!

    Удачи вам!

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такое положение будет еще месяца три, потом резкий подьем будет в плане денег.

    июль 9, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    251-й в Эзотерике

    не все энергоцентры правильно принимают и проводят энергию, отсюда и проблемы. Кармическое влияние так же есть, как у любого другого человека. Но с энергетикой поработать необходимо.

    июль 9, 2013 г.

    Хельга

    541-й в

    100% карма. Все ваши прежние мысли и поступки создали условия в которых вы находитесь. переживая черную полосу, как вы выразились, вы выплачиваете кармические долги и засеваете семена будущего. Иными словами никто Вам не поможет кроме Вас. Если будет интересно, пишите в личку, я расскажу подробнее.

    июль 9, 2013 г.