Психология

Более года назад с женой... - вопрос №683399

Более года назад с женой разошлись, сейчас при каком либо общении ссоримся очень сильно.не можем найти так сказать равновесие.есть дочь, живет с нею, ей 2-а годика.видеться тоже не дает.как мне поступить, что бы наладить общение и видеться с дочерью?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Дмитрий!

    Супруги разводятся не от хорошей жизни, и в вашем случае, похоже, ситуация тоже была критической, так что о равновесии говорить не приходится. Вы не пишите подробности о причине развода, но можно предположить, что ваша бывшая жена чувствует себя сильно пострадавшей и поэтому очень на вас сердита и обижена. А с сердитым и обиженным человеком налаживать контакт очень сложно. То, что у вас конфликт не разрешился и после развода, это ясно. А решение конфликта — задача сложная и серьёзная. Если хотите, действительно, наладить цивилизованные отношения с бывшей женой и добиться разрешения видеться с дочерью, то вам будет не лишне познакомиться вот с этим материалом:  http://www.liveexpert.ru/journal/view/580211-konflikt-kotorij-kakim-to-kraem-kasaetsya-nas?id=381803.

    Если у вас возникнут сложности или вопросы, вы можете написать в чат или выбрать эксперта, прочитав профили.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 9, 2013 г.