Психология

Отношения - вопрос №683402

Если парень на тебя долго смотрит, и в глаза что это может значить? Как понять что ты не безразлична парню?

Дополнение автора от июль 10, 2013 г., 00:51:45

А вообще это хорошо? Что взгляд может означать? Если он говорит что не знает есть ли чувства, и вообще все тщательно скрывает?

Александра июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пономарев Константин Николаевич

    91-й в Медицине

    Александра, что значит взгляд парня вам в глаза можно только догадыватьсся и делать предположения. Только сам парень может сказать о том, о чем думает.А как понять, что не безралична… прислушайтесь к себе, к своим чувствам, своей интуиции! И это скажет намного больше, чем кто либо, лишь угадывая, и делая свои выводы по поводу вас.

    июль 9, 2013 г.