Эзотерика

Решено

порча - вопрос №683406

здравствуйте УВажаемые эксперты, недавно совсем не знакомый мне человек сказал что на меня навели порчу. так ли это? Елена 4.11.1991елена

Вопрос задан анонимно июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    1286-й в

    Нет, на вас ничего нет. Чиста, как ангел

    июль 9, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не навели, а нечаянно подцепили. Этот «подарок» предназначался одной особе с которой Вы часто контактируете.  Произошёл сбой в «ритуале» и «брызги» прилетели к Вам. Всё поправимо. з сеанса отливки на воске и защита от подобных ритуалов    будет достаточно для отличной  здоровой жизни

    июль 9, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Негатив есть-не наведенный.

    июль 9, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Когда маг принимает одного клиента и делает по его просьбе порчу, следующему по очереди клиенту тоже достается часть порчи, хотя просьба и не заключалась в этом, так как подсознание еще некоторое время занимается первым клиентом.

    июль 9, 2013 г.