Эзотерика

Решено

дайте совет - вопрос №68341

здравствуйте, меня зовут Елена.Я устраиваюсь на новую работу, там маленькая зарплата, но говорят, что через эту организацию можно получить жильё.Подскажите, могу ли я расчитывать на то, что мне дадут квартиру? родилась 08,04,1984 в 22:51 в Красноярске.

март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да. Просматривается серьезная возможность получить жилье.

    март 27, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Возможность есть, но вы ей не сможете воспользоваться.

    март 27, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Возможность получить квартиру выходит, но очень много с ней проблем будет.

    март 27, 2011 г.
  • Елена! На такую работу соглашайтесь. Вас не обманули. И квартирные вопросы (бумажки) у вас начнуться уже в 2011 году.

    март 27, 2011 г.