Технологии

Решено

Ноутбук не воспроизводит музыку - вопрос №683526

Ноутбук не воспроизводит музыку и звук в фильмах. На сайтах музыка играет, системные звуки есть. А проигрыватели не воспроизводят. Драйвера все обновлены, кодеки стоят. Что это может быть? Помогите, пожалуйста! Извелась уже вся!

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Надежда доброе утро!
    Скорее всего у тебя есть два аудио устройства, обычная звуковая карта и HDMI в браузерах установлен в качестве устройства по умолчанию правильно, а в проигрывателях нет.

    Зайди в Панель управления\Оборудование и звук — Нажми Звук и проверь что там у тебя стоит в качестве устройства по-умолчанию (с зеленой галочкой слева)

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша

    16-й в Технологиях

    скорее всего просто громкость в плеере отключена или установлена на минимум… если у вас есть несколько звуковых карт, то некоторые программы, напрмиер аимп, позволяет в настройках выбрать на какую звуковую транслировать… ковыряйтесь в настройках ваших плееров

    июль 11, 2013 г.