Эзотерика

У меня очень сложные отношения... - вопрос №683534

У меня очень сложные отношения с мужем, на грани развода, что меня ждет

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А потом будите платить громадные деньги что бы вернуть его. Не проще ли сейчас изменить, исправить отношения.

    июль 9, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Зддравствуйте, Галина! Прислушайтесь к себе, чего вы хотите: сохранить это брак либо его расторгнуть. Возможно, сейчас достаточно провести с вами магическую работу по гармонизации отношений и брак сохраниться, отношения станут более гармоничными и количество ссор с мужем заметно сократится.

    июль 12, 2013 г.
  • РАЗВОДА НЕ БУДЕТ… ЧТО ИДУТ ЭМОЦИИ ЭТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТА СЕЙЧАС ЭНЕРГЕТИКА ЛУНЫ.ОТСЮДА ЭМОЦИИ И НЕ ПОНИМАНИЕ… ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ… НУЖНА МЕДНАЯ ПРОВОЛОКА

    декабрь 6, 2013 г.