Эзотерика

Здравствуйте! Недавно я очень сильно... - вопрос №683556

Здравствуйте! Недавно я очень сильно обидела мужчину-рака, обманула его и он прервал наши отношения, т.к. говорит, что полностью потерял ко мне доверие. Я очень переживаю, т.к. не знаю, как быть. Боюсь, что восстановить доверие не выйдет, т.к. мы уже расходились, потом я сама вышла на связь и все наладилось. А сейчас он сказал, что даже слушать меня не станет. Незнаю, что и делать, звонить боюсь, страшно, что просто отключиться и все… Что посоветуете, могу ли я рассчитывать хотя бы на разговор с ним и прощение?  Он-Александр, 11.07.1983 г., я-Екатерина, 23.09.1988 г.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Катерина, здравствуйте! Для начала разберитесь с вашими обманами, какую почву они имеют под собой. Парня можно понять, поэтому не торопитесь с его возвращением, разберитесь в себе, готовы ли вы строить настоящие здоровые отношения, с обоюдным доверием.

    Пока в ближайшее время он не выйдет с вами на связь.

    С уважением.

    июль 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оставьте его в покое.Разговор  то может состояться, только зачем такое самобичевание. Раз вы его обманули, он вам не нужен. Нужному человеку  всегда говорят правду.

    июль 9, 2013 г.